Сегодня свадьба Эмина Агаларова - ФОТО+ВИДЕО

18:39 | 14.07.2018
Сегодня свадьба Эмина Агаларова - ФОТО+ВИДЕО

Сегодня свадьба Эмина Агаларова - ФОТО+ВИДЕО

Сегодня певец и бизнесмен Эмин Агаларов женился на модели Алене Гавриловой. Как сообщают российские СМИ, на свадьбу приглашение получили только избранные друзья и знакомые пары.

Торжество устроили в загородном комплексе Agalarov Estate, который принадлежит семье Агаларовых.

Известно, что на свадьбу приехал почти весь свет российского шоу-бизнеса, среди гостей Валерий Меладзе, Зара, Вадим Верник, Денис Клявер, Юля Шарапова и другие.


Молодоженов и гостей развлекает певец Владимир Кузьмин – ведущий мероприятия. Он, как отмечается, кумир детства Эмина Агаларова и Алены Гавриловой.

Эмин и Алена свадебное торжество афишировать не стали, пригласив только самых близких и дорогих гостей. Но даже при таком формате и статусе свадьба получилась дорогой и роскошной, а также довольно масштабной.

Специально для этого праздника организаторы установили на территории гольф-клуба огромный полупрозрачный шатер. Именно внутри него проходит пышное застолье, а рядом оборудована сцена, на которой выступают звездные артисты.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова долго скрывали свои отношения, которые подтвердили весной 2016 года. В одном из недавних интервью бизнесмен рассказал, что «совершенно точно нашел свое счастье»: «Алена — друг, соратник, надежный партнер по жизни. Она понимает меня. Я уверен, что Алена не подведет и не предаст. Она — тот самый надежный тыл, который ищет каждый мужчина. Нам хорошо вместе».

О том, что Эмин решил распрощаться с холостой жизнью во второй раз, заговорили в начале этого года, когда он сделал возлюбленной предложение.
 





www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента