СГБ прокомментировала список, опубликованный на российском сайте

17:21 | 19.09.2020
СГБ прокомментировала список, опубликованный на российском сайте

СГБ прокомментировала список, опубликованный на российском сайте

Служба государственной безопасности (СГБ) Азербайджана прокомментировала распространенный на информационных интернет-ресурсах список имен ряда общественно-политических деятелей, преподавателей, студентов вузов, журналистов и других лиц, являющихся азербайджанскими гражданами и якобы работающих на Россию.

"В СГБ поступили обращения от известных политических деятелей и отдельных представителей интеллигенции с просьбой внести ясность в этот вопрос.

Учитывая обеспокоенность наших граждан по поводу продолжающейся оккупации азербайджанских территорий и интенсификации вражеских провокаций, СГБ заявляет, что распространение абсурдной и не подкрепленной конкретными фактами информации о якобы работе отдельных личностей на иностранные государства способствует подрыву стабильности в республике и возникновению недоверия к органам государственной власти, а также нанесению ущерба сформировавшимся на протяжении многих лет российско-азербайджанским отношениям дружбы и сотрудничества.
 
Мы расцениваем эту публикацию как очередную провокацию враждебных сил против Азербайджанского государства и призываем наших граждан не верить подобным бессмысленным материалам", - говорится в заявлении СГБ.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента