Шоковые скидки

06:55 | 16.01.2014
Шоковые скидки

Шоковые скидки

Вы ищете выгодный кредит? Адрес: ближайший филиал Unibank.

А вы знаете, что Unibank начал кампанию шоковых скидок на кредиты?! С сегодняшнего дня, клиентам, получающим кредит в Unibank, предоставляются скидки до 6 %.

Кредит со скидкой – это также путь к реализации ваших мечтаний об автомобиле. В рамках лотереи «Получите наличный кредит и выиграйте автомобиль Nissan» 3 клиента банка получат шанс выиграть автомобиль. В рамках кампании, которая будет проводиться до 10 марта, 3 клиента, оформивших кредит с 10 декабря 2013 по 10 марта 2014 года выиграют автомобиль Nissan. Победитель первого тиража получит автомобиль Nissan Sunny, второго – Nissan Tiida, а победитель третьего тиража, получит автомобиль Nissan Altima.

Кроме того, в рамках лотереи будут разыгрываться 15 телефонов IPhone (по 5 телефонов в каждом тираже). А 90 клиентов банка будут иметь возможность выиграть 100 AZN каждый. В соответствии с условиями, каждый взятый в банке кредит в 100 AZN/ USD будет расцениваться как 1 шанс. В том случае если вы берете кредит в Unibank в первый раз, то каждые 100 AZN / USD будут расцениваться как 2 шанса.

Любой гражданин Азербайджанской Республики в возрасте от 20 до 70 лет, независимо от профессии, представив справку с места работы(справка с работы, справка о пенсии или выписка последних 6 месяцев с зарплатной карты), сможет получить от Unibank кредит на сумму до 7500 AZN и сроком до 48 месяцев. Кроме того, получателям кредитов выдается членская карта (“Üzvlük kartı) с балансом в 100AZN.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальную страницу банка в Фейсбук www.facebook.com/unibank.az

Unibank – банк для всех и каждого.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента