Синоптики обещают сильный ветер

17:05 | 26.11.2018
Синоптики обещают сильный ветер

Синоптики обещают сильный ветер



Стал известен прогноз погоды в Азербайджане на вторник.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Национальный департамент гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, 27 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков.

Утром местами слабый туман. Ожидается умеренный юго-западный ветер, днем с усилением.


Ночью температура воздуха составит 5-8 градусов, днем 12-15 градусов тепла, в Баку ночью 6-8, днем 13-15 градусов тепла. Атмосферное давление снизится с 764 мм до 760 мм ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем 55-65%.

В районах Азербайджана преимущественно без осадков. Ночью и утром в некоторых местах возможен туман. Юго-западный ветер местами усилится.
Ночью температура воздуха составит 3-8, днем 10-15 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 4-9 градусов тепла.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, с полудня 27 ноября до полудня 29 ноября на Абшеронском полуострове ожидается усиление южного ветра, что неблагоприятно для метеочувствительных людей.

Министерство предупреждает, что в Баку и на Абшеронском полуострове, а также в некоторых районах страны с полудня 27 до полудня 29 ноября временами ожидается усиление юго-западного ветра.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента