Сиявуш Новрузов: Украинские события не повторятся в Азербайджане

21:07 | 11.12.2013
Сиявуш Новрузов: Украинские события не повторятся в Азербайджане

Сиявуш Новрузов: Украинские события не повторятся в Азербайджане

Событие, произошедшее в какой-либо стране, не может повториться в Азербайджане, так как в Азербайджане власть и народ солидарны».

Как сообщает АПА, об этом, выражая отношение к запланированному Нацсоветом на 15 декабря митингу и к мысли о возможности повторения украинских событий в Азербайджане, сказал журналистам заместитель исполнительного секретаря ПЕА Сиявуш Новрузов.
 
По его словам, азербайджанский народ поддерживает своего президента: «Около двух месяцев назад наш народ большинством голосов избрал своего президента и отстаивает его политику. Если кто-то пытается использовать эти события как повод, их попытки не дадут результаты. Структура, называемая Национальным советом, потерпела крах, и такой структуры больше не существует».
 
Коснувшись вопроса о диалоге между оппозицией и властью, С.Новрузов сказал, что такой диалог имеет место: «То есть оппозиция неоднородная. Кто-то отстранился, не участвует в диалоге, но с другими представленными в парламенте политическими партиями диалог поддерживается».

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента