SOCAR ограничила объем опасных работ на Каспии

11:04 | 30.03.2023
SOCAR ограничила объем опасных работ на Каспии

SOCAR ограничила объем опасных работ на Каспии


Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана, ГНКАР) усилила меры безопасности на морских производственных объектах из-за ухудшения погодных условий и усиления ветра.

«В связи с резким изменением погодных условий с утра 30 марта и до вечера 1 апреля на морских объектах SOCAR и других предприятиях усилены меры безопасности. Кроме этого, на производственных площадках ограничены работы, которые могут создать опасность в текущих погодных условиях», - говорится в сообщении SOCAR.

По информации Национальной гидрометеорологической службы Минэкологии и природных ресурсов Азербайджана, начиная с 30 марта и до вечера 1 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается северо-западный ветер, скорость которого составит 18-23 метра в секунду с порывами 25-30 м/с. Вечером 30 марта, ночью и утром 31 марта в некоторых местах полуострова ожидается усиление ветра до 35 м/с.

С вечера 30 марта до полудня 1 апреля ожидаются дожди с перерывами, местами интенсивного характера, возможны грозы. Температура воздуха постепенно снизится на 5-10° по сравнению с предыдущими днями.


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента