Сочи ждет азербайджанских квнщиков - ФОТО

16:21 | 10.01.2017
Сочи ждет азербайджанских квнщиков - ФОТО

Сочи ждет азербайджанских квнщиков - ФОТО

В «RITZ Club and Life Music Hall» состоялся уникальный КВН – баттл  «Хочу в Сочи, вместе со Сборной Баку».

Вечер был полон сюрпризов – молодежь продемонстрировала свой талант и креатив, зажгла по полной программе.  Гости получили большое удовольствие от искрометного юмора. 

Мероприятие прошло в два этапа. Участники выступали дуэтами, либо объединялись в трио. Но были и такие, кто испытал свой шанс в одиночку в формате стенд-ап, камеди, музыкальных жанрах. 

Партнерами мероприятия выступили агентство AdZone и барбери-шоп BoyCut, информационная поддержка Echo.az, ANN.Az, Trend, Day.az. 

На первом этапе из 15 участников было отобрано 7 финалистов. Не легко пришлось жюри в финале, поскольку каждый участник был оригинален и неповторим. Но в итоге жюри отдает предпочтение Тамерлану Умудову из дуэта "Peace" и Фариду Исмайлову из дуэта "ФАрель".  Счастливые победители уже отправились в Сочи, на Международный фестиваль КВН, вместе с командой «Сборная Баку». 

Напомним, что именно в Сочи происходит главное событие года в КВН – распределение команд  по главным лигам, в которых те проведут новый сезон. 

«Сборная Баку» настроена играть в Высшей Лиги сезона 2017,  ведь как заявили участники команды на последнем концерте во Дворце Гейдара Алиева -  «на меньшее мы уже не согласны». 

Итоги юмористического шоу подвел руководитель команды «Сборная Баку» Рашад Азизов: 

«Признаться, мы не ожидали такого резонанса. Было огромное количество участников, не только студентов, но и школьников, и надо отдать им должное – ребята дали старшим настоящий бой. Порадовала плотность материала, актуальные, взрослые, а главное - не пошлые юмористические номера. Я бы сказал, что это готовый продукт для клубного формата, именно то, чего не хватает нашему зрителю. Ну, и наконец, тот факт, что победители сразу получили возможность приобщиться к большому КВНу - ведь для ребят это самое настоящее новогоднее чудо».  

Азербайджанский Клуб Веселых и Находчивых благодарит за поддержку Министерство Молодежи и Спорта и министра Азада Рагимова, а также председателя Азербайджанской молодежной организации России (АМОР) Лейлу Алиеву, чье непосредственное участие вдохнуло новую жизнь в возрождение отечественного КВНа. 
 

















www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента