Солдат Государственной пограничной службы погиб в результате несчастного случая
Военнослужащий Н-ской воинской части Государственной пограничной службы (ГПС) солдат Хабиб Ильхам оглу Оруджов погиб в результате огнестрельного ранения.
Как заявил в ответ на запрос Qafqazinfo руководитель пресс-службы Военной прокуратуры, старший помощник военного прокурора старший советник юстиции Фирад Алиев, информация об этом поступила в военную прокуратуру Губадлинского района.
«На основании поступившей информации сотрудниками военной прокуратуры Губадлинского района и Управления криминалистики и информационных технологий Военной прокуратуры Азербайджана был проведен осмотр места происшествия и тела, в качестве вещественных доказательств были изъяты предметы, имеющие значение для дела, выполнены другие процессуальные действия.
По данному факту в военной прокуратуре Губадлинского района возбуждено уголовное дело, ведется расследование», - отметил Ф.Алиев.