Состоялась встреча между руководством Банка Республика и Bank of New York Mellon

11:58 | 15.03.2024
Состоялась встреча между руководством Банка Республика и Bank of  New York Mellon

Состоялась встреча между руководством Банка Республика и Bank of New York Mellon

Состоялась встреча между руководством Банка Республика и Bank of New York Mellon

На встрече стороны обсудили направления дальнейшего развития сотрудничества.

Баку, 15 марта 2024. Большая делегация высокопоставленных сотрудников глобальной финансовой компании Bank of New York Mellon (BNY Mellon) посетила Банк Республика.

В ходе встречи под руководством Шакира Рагимова, председателя наблюдательного совета Банка Республика, обсуждались вопросы, связанные с ролью BNY Mellon в расширении доступа нашей страны к мировым финансовым рынкам, а также дальнейшие направления сотрудничества между сторонами.

Следует отметить, что Банк Республика стал одним из первых банков в стране, открывший корреспондентский счет в США после успешного прохождения всех международных процедур. Установление партнерских отношений с BNY Mellon является очередным показателем высокого доверия Банку Республика на международном расчетном рынке.

Достигнутые договоренности Банка Республика о сотрудничестве с ведущим банком мира способствуют расширению деятельности в сфере проведения международных расчетов, развитию услуг по международным денежным переводам, а также укреплению статуса банка на мировой финансовой арене. Расширение сотрудничества с иностранными партнерами позволит создать более благоприятные условия ведения бизнеса для клиентов банка - представителей корпоративного сектора, малого и среднего предпринимательства, что является одним из основных приоритетов деятельности Банка Республика.

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте банка, на страницах банка в facebook, instagram, linkedin, telegram или же позвонив Call Center Банка по номеру 144. 



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента