Возобновились матчи Лиги чемпионов

21:45 | 18.02.2015

Накануне после зимнего перерыва были возобновлены матчи футбольной Лиги чемпионов.

Были сыграны два матча 1/8 финала.

В Париже местный «ПСЖ» принимал «Челси». На 36-й минуте после эффектного розыгрыша штрафного удара с правого фланга счет в матче открыл сербский футболист «Челси» Бранислав Иванович, удачно пробивший головой.

Хозяева сравняли счет на 56-й минуте. И здесь мяч был забит после успешных действий на «втором этаже». Уругваец Эдинсон Кавани был упущен защитниками и без особых помех поразил ворота Тибо Куртуа. Итоговый счет – 1:1.

Во Львове встречались донецкий «Шахтер» и мюнхенская «Бавария». В скучном матче, не богатом на голевые эпизоды, команды не забили мячей. При этом в игре не раз возникали стычки между футболистами, и даже было одно удаление. Поле покинул футболист «Баварии» Хаби Алонсо.

Ответные матчи в этих парах будут сыграны 11 марта. А сегодня состоятся еще два первых матча 1/8 финала: «Базель» - «Порту» и «Шальке 04» - «Реал».