Стабильная оценка Unibank со стороны рейтингового агентства Moody's

15:52 | 17.12.2015
Стабильная оценка Unibank со стороны рейтингового агентства Moody's

Стабильная оценка Unibank со стороны рейтингового агентства Moody's

Международное рейтинговое агентство "Moody's Investors Service" вновь подтвердило рейтинг ОАО Unibank на уровне - "B2" с прогнозом "Стабильный".

Следует отметить, что данное решение международного агентства ещё раз подтверждает высокую готовность банка к экономическим вызовам рынка. По мнению экспертов агентства, хорошая капитализация, а также высокое качество управлением рисками стали основными причинами стабильности банка.

Эксперты Moody's не исключают возможное дополнительное повышение рейтинга банка и утверждают что, это зависит от устойчивого роста в будущем финансовых показателей.

Напомним, что на днях международное рейтинговое агентство FitchRatings также подтвердило рейтинг Unibank на прежнем уровне – «B» с прогнозом «Стабильный». По мнению специалистов "Fitch”, поддержание рейтинга на прежнем уровне связано с показателями банка.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az, либо на официальной страницах банка в Фейсбук и твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Unibank - банк для всех и каждого

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента