Стали известны победители 1-го тиража лотереи от Kapital Bank
Напомним,что первый банк страны Kapital Bank проводит лотерею для клиентов, которые обратились за получением наличного кредита. 15 мая 2024-го года состоялся первый тираж лотереи. Победителями розыгрыша стали 23 человека, выбранные случайным образом во время прямого эфира. Согласно условиям лотереи, они выиграли максимальный ежемесячный платеж по кредиту в размере до 500 AZN приобретенный  в период с 15 апреля по 9 мая 2024 года.
Информация о победителях: https://kbl.az/gtkltr
Второй и финальный тиражи лотереи состоятся 12 июня 2024 года. Напомним, что Kapital Bank оплатит ежемесячный расход по кредиту (максимум  500 AZN) 46 победителям, по 23 победителя в каждом тираже, а в финальном тираже - всю сумму кредита 4 клиентов (максимум 10 000 манатов). В финальном тираже будут учавствовать все участники, в том числе и победители 1-го и 2-го тиражей.
Напомним, что лотерея от Kapital Bank продлится до 3 июня. Клиенты, подавшие заявку на "Ежедневный потребительский кредит”, могут автоматически принять участие в лотерее и стать ее победителем. Клиенты, подающие заявку на "Ежедневный потребительский кредит” через онлайн-каналы (kapitalbank.az, birbank.az и мобильное приложение Birbank) получают 5 шансов участия в лотерее, а клиенты, подающие заявку на кредит, обратившись в филиал, получают 1 шанс.
Информация о лотереи: https://kbl.az/ltlt
Отметим, что любой человек, имеющий официальный доход, может получить "Ежедневный потребительский кредит” от Kapital Bank на сумму до 50 000 AZN по годовой ставке начиная от 10,9% на срок до 59 месяцев.
Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 119 филиалах и 53 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/prgtk, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/prcrc.