Стартовала подписка на второй транш облигаций Kapital Bank
Как мы ранее сообщали, завершилось размещение первого транша эмиссии облигаций Kapital Bank на сумму 50 000 000 (пятьдесят миллионов) манатов при общем размере в 100 000 000 (сто миллионов) манатов. 13 июня 2024 года 2-й транш облигаций в размере 50 000 000 (пятьдесят миллионов) манатов был включен в листинг премиум сегмента рынка.
Размещение облигаций будет осуществляться по подписке на Бакинской фондовойбирже. Подписка, начатая 14 июня, продлится 5 рабочих дней и завершится 25 июня 2024 г. Размещение облигаций состоится 27 июня 2024 года.
Напоминаем, что номинальная стоимость каждой из размещенных облигаций составляет 100 манатов, годовая процентная ставка - 10%, срок погашения - каждые 30 дней, срок обращения - 1 год. АО «Инвестиционная компания PASHA Capital» является андеррайтером размещения бездокументарных именных процентных необеспеченных облигаций.
Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 120 филиалах и 53 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/prgtk, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/prcrc.