Стать владельцем стильного мобильного телефона стало еще проще

09:38 | 24.12.2013
Стать владельцем стильного мобильного телефона стало еще проще

Стать владельцем стильного мобильного телефона стало еще проще

Теперь Unibank сделал возможным приобрести телефон мечты, заплатив при этом небольшую сумму. До 15 января включительно во всех магазинах сети İnteqral Plus (Telefon) при покупке телефонов с помощью карты ALBALI, владельцы данных карт получат возможность дополнительных 6

месяцев оплаты в рассрочку. Таким образом, рассрочка платежа увеличилась до 18 месяцев. Как результат, теперь владельцы карт ALBALI смогут приобрести, к примеру, IPhone 5 S, и платить ежемесячно всего 49 манатов.

Для владельцев ALBALI при покупке других моделей телефонов в сети магазинов Integral Plus ежемесячная оплата будет такова:

Samsung Galaxy S4-zoom-ежемесячно 28 AZN

IPAD mini - ежемесячно 30AZN, Xperia Z1 - ежемесячно 39AZN!

Также напомним, что для всех владельцев карт ALBALI Unibank подготовил специальный предновогодний подарок – «Викенды ALBALI». До конца декабря клиентам, сделавшим покупки в субботу-воскресенье в магазинах-партнерах с рассрочкой в 3 и более месяца, Unibank предоставит еще один месяц рассрочки. Делайте предновогодние покупки с ALBALI, чтобы воспользоваться этой приятной возможностью.

И это еще не все, каждый, кто совершит покупки c помощью карты ALBALI (в том числе с картой 28 Mall ALBALI) на сумму от 10 AZN, сможет принять участие в лотерее, которая проводится до 31 декабря. Каждые 10 AZN – это один шанс (а покупки, осуществленные в 28 Mall с помощью карты 28 MALL ALBALI, будут оцениваться как два шанса). Лотерея проводится одним тиражом. В лотерее с общим выигрышным фондом 10 тысяч AZN будет 35 победителей.

Дополнительную информацию можно получить по номеру 117, на сайтах www.albali.az и www.unibank.az, а также на странице ALBALI в фейсбук www.facebook.com/albalikart

А у вас уже есть очень выгодная карта ALBALI?

ALBALI - очень выгодная карта.

Unibank - банк для всех и каждого.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента