Сумма платных услуг населению Баку превысила 4 млрд манатов
В январе-октябре 2019 года объем платных услуг населению в Баку увеличился на 2,3 процента по сравнению с аналогичным периодом 2018 года и составил 4 миллиарда 473,9 миллиона манатов, об этом передает  Trend.
Юридические лица оказали населению услуги на сумму 3 миллиарда 011,0 миллиона манатов, что составило 67,3 процента от общей суммы услуг.
Оборот общественного питания в Баку в январе-октябре 2019 года по сравнению с аналогичным периодом 2018 года вырос в реальном выражении на 7,2 процента, составив 860,5 миллиона манатов. 45,9 процента оборота пришлись на долю юридических лиц, 54,1 процента - на индивидуальных предпринимателей, работающих в этой сфере.
Оборот предприятий с юридическим статусом увеличился на 3,6 процента по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, составив 395,0 млн манатов.