Супруга Ким Чен Ына появилась на публике

Впервые с начала этого года жена лидера КНДР Ким Чен Ына, известная на родине певица Ли Соль Чу, появилась на публике. Фото супругов на футбольной трибуне помещено на первой полосе центральной газеты "Нодон синмун" ("Рабочая газета"), передает ANN.Az со ссылкой на телеканал "Россия 24".
Подпись под фотографией гласит: "Руководитель нашей партии и народа, любимый товарищ Ким Чен Ын вместе с товарищем Ли Соль Чу появился на президентской трибуне".
В последний раз Ли Соль Чу была замечена на публике 17 декабря на поминовении отца Ким Чен Ына, бывшего лидера страны Ким Чен Ира, и с тех пор не появлялась. В связи с ее редкими появлениями западные СМИ неоднократно тиражировали слухи, что лидер КНДР избавился от своей супруги.
www.ann.az
Похожие новости
Похожие новости
Последние новости
Еще новости 