Супруга Таги Ахмедова: Значит так надо

18:57 | 28.02.2014
Супруга Таги Ахмедова: Значит так надо

Супруга Таги Ахмедова: Значит так надо

Супруга Таги Ахмедова Салатын Ахмедова выразила свое мнение по поводу указа, подписанного президентом Ильхамом Алиевым по поводу отстранения ее мужа от должности.
 

В своем интервью Publika.Az она сказала, что ее супруг предан государственности, делу Гейдара Алиева и президенту Ильхаму Алиеву: «То, что он отстранен от должности, не означает, что Таги Ахмедов мог бы быть другим. Таги Ахмедов – человек убеждений. Должность сегодня есть, завтра нет. Каким Таги был раньше, таким и остался. Должность создана не только для Таги Ахмедова. Я еще его не видела. Думаю, что уход с должности не повлиял на него негативно. Его возраст и взгляды на мир достойны уважения. Если президент так решил, значит так и надо.»

Ахмедова так же отметила, что Таги Ахмедов останется на должности заместителя председателя партии ЙАП Ясамальского района: «Разве можно отвернуться от своих взглядов? Он всегда был предан ЙАП. Какое президент даст распоряжение по отношению к нему, так он и поступит. В личной жизни у нас и раньше все было хорошо, теперь так же останется. Для меня еще лучше – теперь я смогу чаще видеть Таги Ахмедова. Весь день он посвящал работе. Слава Аллаху, надеюсь, все не останется как есть и наш президент обеспечит его работой. Сейчас он работает в ЙАП и предан ЙАП. Я всегда говорю – жаль, что не у всех такое же чистое сердце, как у Таги. Каков Таги внешне, таков он и внутри. У некоторых людей слова и действия расходятся. Таги – человек крепких убеждений. Он полностью искренен».
 
ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента