Таинственный след в небе озадачил экспертов- ФОТО

17:44 | 25.09.2014
Таинственный след в небе озадачил экспертов- ФОТО

Таинственный след в небе озадачил экспертов- ФОТО

Замеченный британцами в небе странный след поставил экспертов в области воздушного пространства в тупик - специалисты не могут объяснить, почему пилот самолета резко изменил маршрут.


В последние несколько дней жители курортного района Саутси, графство Хэмпшир, обсуждают необычный след, оставленный в небе неизвестным летательным объектом. Британцы силятся понять, оставил его самолет или НЛО, и по какой причине летательный аппарат резко изменил маршрут. 


Странный конденсационный след впервые был замечен местной жительницей, учительницей Флоренцией Леманн (Florence Lehmann), в 7:20 утра, когда она вышла из дома. Заинтригованная женщина сфотографировала увиденное в надежде, что эксперты объяснят, чем это было вызвано, передает federalpost.ru. 


Сама Леманн полагает, что все дело в пилоте, который во время полета находился в не совсем адекватном состоянии. 


“Все это действительно странно, - рассуждает она. - Такое впечатление, что пилот заснул, а потом резко проснулся, или чихнул и временно потерял контроль над управлением самолетом”. 


“Некоторые люди сказали мне, что недавно в этом районе был замечен НЛО. Возможно, пилот пытался избежать столкновения с ним. Кстати, тем утром не было ветра, поэтому у пилота не было веских причин менять маршрут”, - добавила она. 


Журналисты таблоида Mirror связались с пресс-секретарем поставщика аэронавигационных услуг в Великобритании Nats Holdings и попросили прокомментировать сделанный учительницей снимок. Однако представитель Nats признался, что ознакомившиеся с фотографией эксперты в области воздушного пространства не могут объяснить, почему самолет вдруг резко изменил направление. 


Стоит отметить, что несколько дней назад в небе над британским городом Портсмут был замечен дискообразный летающий объект. 


“Я не верю в НЛО, но, когда увидел его, то сразу понял, что это, - заявил тогда свидетель появления странного летательного аппарата, 23-летний студент Джонни Блэквелл (Johnny Blackwell). - В небе действительно было серое дискообразное НЛО”. 


Позже пользователи Twitter предположили, что очевидцы приняли за корабль пришельцев обыкновенное облако, но эксперты Метеобюро исключили эту версию. 


ANN.Az

Таинственный Таинственный Таинственный
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента