Тариф "Star" от компании "Bakcell", предоставляющий абонентам широкий выбор
Лидер в инновациях и скорости "Bakcell" представляет тарифный пакет "Star", который включает в себя минуты для разговора, подключение к сети Интернет и другие возможности. Выбрав данный тарифный пакет, предлагаемый в 9 различных категориях, абоненты также получат дополнительные интернет-бонусы.
Присоединившись к тарифу "Star", абоненты получат минуты на звонки внутри страны и возможность бесплатной переписки в приложениях "WhatsApp" и "Telegram" вместе с подключением к сети Интернет. Вдобавок, продлив тарифный пакет три раза подряд, абоненты будут получать дополнительные интернет-бонусы при каждом последующем продлении.
Например, тарифный пакет "Star 6GB" включает 550 минут разговоров, 6ГБ интернет-баланса и бесплатные текстовые сообщения в приложениях "WhatsApp" и "Telegram". Кроме того, продлевая тарифный пакет три раза подряд, абоненты при каждом очередном продлении будут получать дополнительный интернет-бонус "2 ГБ". Вы можете легко перейти на тарифный пакет "Star 6GB”, набрав код "*600#YES". Стоимость тарифного пакета составляет 14,90 манатов. Переход с текущего тарифа на тарифный пакет "Star” осуществляется совершенно бесплатно.
Следует отметить, что подробную информацию о тарифном пакете "Star”, представленном в 9 различных категориях, можно получить на сайте "Bakcell".
О компании "Bakcell"
Bakcell является первой и крупнейшей частной телекоммуникационной компанией Азербайджана. В настоящее время компания Bakcell предоставляет качественные и быстрые телекоммуникационные услуги более, чем трем миллионам клиентов. Являясь одним из крупнейших инвесторов в ненефтяной сектор азербайджанской экономики, компания стремится внести свой вклад в устойчивое развитие Азербайджана посредством инноваций и решений на основе искусственного интеллекта.
Компания "Bakcel" входит в международную группу компаний "NEQSOL Holding", работающих в сфере энергетики, телекоммуникаций, высоких технологий и строительства в различных странах.