Тимошенко выступает на Майдане - ВИДЕО+ ОБНОВЛЕНО

09:30 | 22.02.2014
Тимошенко выступает на Майдане - ВИДЕО+ ОБНОВЛЕНО

Тимошенко выступает на Майдане - ВИДЕО+ ОБНОВЛЕНО

Юлия Тимошенко выступает на Майдане. Она еле сдерживает слезы. Тимошенко привезли на Майдан в инвалидной коляске.  


Тимошенко отметила, что все виновные в смерти  82 человек должны понести наказание. " Я ругала себя , что не могла быть с вами на Майдане. Я уверена,что вы сделали все возможное  для мирного урегулирования конфликта.Мы должны закончит начатое нами дела и мы должны оставаться здесь до конца. Если кто-то скажет, что работа завершена не верьте. Мы должны идти до конца. У нас нет пока право расходится по домам. Не политики , не дипломаты решают, а мы решаем , что может быть с Украиной.  Только Вы можете остановить это движение и снайперы должны знать, что  вы настоящий щит и сила, лучшие представители Украины. Мы не будем воровать, обогащаться за счет своих сограждан. Благодаря вам  пал режим. Когда я видела как люди умирали от пуль не могла сохранить слезы ". 


Она также отметила, что следующим шагом должно быть наказание лиц , которые грабили граждан Украины . "Янукович должен вернуть каждую украденную копейку народу Украины. Украина как раненное тело кровоточит. Мы должны продемонстрировать  нашу  силу , чтобы двигаться дальше".

-----------

22.22

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, освобожденная из заключения в Харькове 22 февраля, только что прибыла на борту спецрейса в киевский аэропорт Жуляны, откуда сразу направилась на площадь Независимости. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил осведомленный источник.


Около двух часов назад Тимошенко покинула территорию харьковской больницы, где проходила курс лечения. «Я еду сейчас на Майдан (площадь Независимости в Киеве)», — заявила она. Отвечая на вопрос о дальнейших планах, Тимошенко сказала: «Я буду баллотироваться на пост президента».


Экс-премьера вывезли из больницы в инвалидной коляске, однако у нее был бодрый вид.


ANN.Az


0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента