Трагические последствия насильственного брака...

21:09 | 25.01.2014
Трагические последствия насильственного брака...

Трагические последствия насильственного брака...

«Мама, почему ты меня выдала за нелюбимого?».

В семье, где только 10 дней назад сыграли свадьбу, поочередно скончались два человека. 12 января в семье Тахмазовых в Лерикском районе было веселье - состоялась свадьба старшей дочери.

Однако, спустя несколько дней молодая невеста сбегает из дома. А еще через некоторое время происходит трагедия: умирают ее мать и сестра…

Как сообщает Milli.Az, случай произошел в городе Хырдалан.

22 января 17-летняя Бахар Тахмазова покончила с собой, приняв большую дозу лекарственных препаратов.

Несмотря на то, что причины суицида неизвестны, последовательность событий, имевших место в этой семье, вносит ясность в некоторые моменты.

Согласно полученной информации, 12 января состоялась свадьба старшей сестры Бахар. Через пять дней новоиспеченная жена сбежала из дома и ее объявили в розыск.

19 января полиция нашла молодую женщину, которая в свою очередь обвинила во всем свою мать, заявив, что та выдала ее за нелюбимого, что она несчастна в браке и не может жить с мужем.

Мать девушки не смогла найти ответ на вопрос дочери «Мама, почему же ты выдала меня замуж за нелюбимого?», и через несколько дней повесилась. Семья похоронила женщину, но спустя всего три дня в семье происходит очередная трагедия: выпив большую дозу лекарственных препаратов, кончает с собой самая младшая сестра, 17-летняя Бахар.

В настоящее время семейную трагедию расследует Прокуратура Абшеронского района.

В Прокуратуре  рассказали, что  в настоящее время ведется следствие. Сообщается, что причины смертей станут известны только после следствия, но произошедшее говорит само за себя.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента