Ухудшилось состояние Махмуда Аббаса

13:03 | 30.08.2018
Ухудшилось состояние Махмуда Аббаса

Ухудшилось состояние Махмуда Аббаса


Резко ухудшилось состояние здоровья главы Палестинской администрации Махмуда Аббаса (Абу Мазена), сообщает Десятый канал израильского телевидения со ссылкой на источники в Рамалле.

По словам журналиста канала, слухи о том, что Махмуд Аббас сильно сдал, ходят давно, но в последние дни появились новые подробности. Источники в Рамалле утверждают, что 83-летний Махмуд Аббас страдает провалами в памяти. Журналист отметил, что об этом также говорили арабские лидеры, встречавшиеся с раисом во время праздника Ид аль-Адха: он не узнавал людей, с которыми долгие годы работал бок о бок.

Соратники Махмуда Аббаса также подтверждают: палестинский лидер не узнает людей, забывает имена и события. Кроме того, в Рамалле говорят о том, что Махмуд Аббас ослабел. По словам работников его канцелярии, он появляется всего на два часа. Работать дольше он не может, так как быстро устает.

К Аббасу приставлен личный врач, который посещает его несколько раз в день. Аббас получает медикаментозное лечение, причем лекарства доставляются в Рамаллу из Израиля.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента