Unibank начал сотрудничество с одним из ведущих банков мира

13:45 | 05.11.2015
Unibank начал сотрудничество с одним из ведущих банков мира

Unibank начал сотрудничество с одним из ведущих банков мира

Unibank открывает новые возможности для своих корпоративных клиентов. Сотрудничество с одним из ведущих банков мира- «Credit Agricole»- является очередным показателем продолжительного расширения сети партнеров в сфере документарных операций и торгового финансирования. Партнёрство, в рамках которого банк "Credit Agricole” выделил кредитную линию, направлено на оказание поддержки клиентам, которые хотят осуществлять импортные операции из-за рубежа. Данная кредитная линия позволит увеличить эффективность предоставления услуг клиентам банка в документарном бизнесе. К тому же, клиентам, пользующимся этой услугой, будет оказана финансовая поддержка со стороны Unibank.

Отметим, что «Credit Agricole» - один из крупнейших банков Франции, имеющий разветвлённую филиальную сеть. Величина его активов позволяет считать банковскую группу одним из крупнейших не только во Франции, но и в мире.

Поддержка реального сектора экономики страны остается одной из приоритетных задач Unibank. Для получения высококачественных банковских услуг корпоративные клиенты банка могут обратиться в филиа

лы «8-й», «Гара Гараев», «Ичери Шехер», «Дарнагюль», «Ясамал», а также в «Unibank-бизнес-центр». Основная цель - поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов и работать над успешным выполнением одной из главных функций - поддержкой местного бизнеса.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az, либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Unibank – постоянная помощь вашему бизнесу!

Unibank– банк для всех и каждого!

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента