Unibank повышает поддержку бизнеса в регионах

13:00 | 19.12.2014
Unibank повышает поддержку бизнеса в регионах

Unibank повышает поддержку бизнеса в регионах

Поддержка предпринимательства в регионах всегда была и остается одной из приоритетных задач Unibankа. В статистике бизнес кредитов, выдаваемых банком, отмечается резкий рост в регионах. В этом году региональным предпринимателям выдано больше бизнес кредитов и по количеству, и по суммам, чем предусматривалось на 2014 год. По сравнению с отчетным периодом прошлого года за 11 месяцев 2014 года количество кредитов, выделенных регионам больше на 94%, а объем выданных кредитов возрос почти в 3 раза.

Новыми региональными клиентами Unibankа, расширяющего сеть корпоративного обслуживания, являются не только предприниматели, занятые в таких традиционных сферах, как сельское хозяйство и торговля, а также крупные промышленники, владеющие проектами регионального масштаба и представители сфер обслуживания.

По словам руководителя Корпоративного Департамента банка Игоря Окаева, это – показатель еще большего повышения поддержки, которую оказывает банк развитию сферы бизнеса в регионах. Unibank предусматривает и в будущем повысить финансирование малого и среднего предпринимательства.

Unibank - biznesinizə daimi dəstək!

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента