Unibank представил новый имиджевый фильм

14:15 | 22.12.2014
Unibank представил новый имиджевый фильм

Unibank представил новый имиджевый фильм

У каждого из нас была своя детская мечта.  Мы лелеяли её, твёрдо уверенные в достижении желаемого.  Но, зачастую, при возникновении препятствий на пути осуществления мечты, мы  сталкивались  с внутренним страхом и неуверенностью, порой заставляющих нас  задуматься об отказе от сокровенного. Поэтому следовать за любимым делом, достигать целей и воплощать мечту в жизнь  может только лишь  сильным  духом человек.  

Видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=5db303-pJG4 «Мечты реализуются», который был представлен на днях общественности  со стороны Unibank, представляет собой историю успеха в лице трёх героев, сумевших преодолеть все сложности и реализовать свои мечты. Если внимательно приглядеться, каждый узнает себя в лице героев видеоролика  и начнёт сопереживать их историям, как своим собственным.

Главным посланием фильма является радость от достижения целей и реализации мечты. Залогом победы является целенаправленность, постоянный рост и борьба за достижение целей. И, не случайно, что в конце фильма герои встречаются в Unibank. Ведь Unibank – это банк, который выбирают люди, достигающие своих целей и добивающиеся успехов в обществе.

Unibank – банк для всех и каждого.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента