"Unibank" проводит кредитную кампанию для всех пенсионеров: комиссия 0%

11:20 | 19.02.2019

"Unibank" проводит кредитную кампанию для всех пенсионеров: комиссия 0%

Unibank проводит очередную кампанию для пенсионеров. Теперь все пенсионеры, которые обратятся в банк за кредитом до 10 000 манат, смогут получаить его с комиссией 0%. Отныне любой пенсионер, с ежемесячной пенсией от 100 манат, может обратиться в Unibank и подать заявку на кредит без КОМИССИИ. Акция будет продолжаться до 4 марта.

Преимущества, которые пенсионеры получат, взяв кредит в Unibank:

-комиссия: 0%
-сумма кредита до 10 000 AZN;
-нет взноса за страхование; 
-не требуется поручитель;
-клиент сам выбирает дату оплаты
-минимальная ежемесячная оплата начинается от 19 манат;
-процедура кредитования очень проста.

Вы можете подать заявку на получение кредита, не приходя в банк:
-написав на whatsapp 050 778 8117; 
-позвонив в информационный центр 117; 
-обратившись онлайн с помощью Unibank Mobile или с сайта unibank.az  (http://go.unibank.az/2FcSiNh) или же обратившись в филиалы Unibank.

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank располагает широкой филиальной сетью, как в столице, так и в регионах. Филиалы Unibank функционируют в будние дни без обеденного перерыва с 09:00 до 17:00. Также нижеследующие филиалы Unibank оказывают услуги клиентам и в субботу с 10.00 до 14.00:

Абшеронские филиалы: 15-ый филиал (рядом с парком им. С.Вургуна); 13-ый филиал ("Иншаатчылар”); "Нариманов”; "Аджеми”; "Нефтчиляр”; 10-ый филиал ("Ахмедлы”); 17-ый филиал (Сахиль); 19-ый филиал ("Бакиханов”); "Мярдякан”, "Хырдалан”; "Сумгаит”.
Региональные филиалы: "Гянджа”; "Барда”; "Кяпяз”; "Мингячевир”; "Товуз”; "Губа”; ”Шамкир”; "Шеки”.
За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az, либо на официальные страницы  банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az, https://twitter.com/unibank.az). 

Unibank – банк для всех и каждого!

####

Unibank haqqında

Unibank KB ASC 1992-ci ildən fəaliyyət göstərir. Bankın paytaxtda və regionlarda geniş xidmət şəbəkəsi mövcuddur. 26 ildən artıq mövcudluğu dövründə uğurlu kommersiya fəaliyyəti və sosial layihələrdə iştirakına görə beynəlxalq və yerli təşkilatlar tərəfindən çoxsaylı mükafatlara layiq görülüb. 

О Unibank

Банк функционирует с 1992 года. Для оказания банковских услуг банк обладает широкой филиальной сетью, как в регионах, так и в столице. За более чем 26 лет своей успешной коммерческой деятельности и участия во многих социальных проектах, банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.










www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента