Unibank усилил поддержку реального сектора экономики страны

16:34 | 10.10.2016
Unibank усилил поддержку реального сектора экономики страны

Unibank усилил поддержку реального сектора экономики страны

Unibank поддержал местного производителя, выдав ему кредит в размере 1.3 млн манатов.

Unibank продолжает поддержку реального сектора экономики страны. На днях банк выделил компании ООО «S.A.B.A Şirkəti» кредит в размере 1 270 000 АЗН. За счет данных средств, компания намеревается оснаститься новейшим оборудованием, которое позволит увеличит ее производительность, как минимум в 2 раза с целью начала выпуска продукции для экспорта.

Компания ООО «S.A.B.A. şirkəti», специализируется в произвоодстве мороженного под товарным знаком «Millennium», и занимает одну из лидирующих позиций в данном сегменте рынка. Осуществляя свою деятельность на протяжении последних 16 лет, компания имеет представительства во всех регионах страны, и способна удовлетворить спрос на мороженное во всем Азербайджане. Используя для производства мороженного высококачественную продукцию, компания ООО «S.A.B.A. şirkəti», для проверки безопасности и качества сырья, обладает своей лабораторией, отвечающей всем международным стандартам.

Поддержка реального сектора экономики страны остается одной из приоритетных задач Unibank. Для получения высококачественных банковских услуг корпоративные клиенты банка могут обратиться в филиалы «Гара Гараев», «Ичери Шехер», «Дарнагюль», «Ясамал», «Unibank-бизнес-центр», а также в региональные филиалы Unibank. Основная цель - поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов и работать над успешным выполнением одной из главных функций - поддержкой местного бизнеса.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az , либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Unibank – постоянная помощь вашему бизнесу!

Unibank– банк для всех и каждого!

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента