В авиакатастрофе погиб сын президента ТатарстанаВИДЕО

08:09 | 17.11.2013
В авиакатастрофе погиб сын президента ТатарстанаВИДЕО

В авиакатастрофе погиб сын президента ТатарстанаВИДЕО

Все пассажиры и экипаж погибли.... 


При посадке в аэропорту Казани потерпел крушение пассажирский самолет Boeing-737 авиакомпании "Татарстан" (бортовой номер VQBBN), летевший из московского аэропорта "Домодедово", сообщает ГУ МЧС по Татарстану. Выживших нет. По данным "Росавиации", на борту находилось 50 человек: 44 пассажира и шесть членов экипажа. 


Сообщение о крушении поступило в 19:25. Самолет выполнял рейс "Москва-Казань". На онлайн-табло вылета аэропорта "Домодедово" указано, что на Boeing-737-500 выполняет рейсы Москва-Казань компания "Татарстан". Этот самолет должен был приземлиться в 19:40 мск. 



Руководитель отдела пропаганды и общественных связей ГУ МЧС РФ по Татарстану Андрей Родыгин сообщил "Интерфаксу", что самолет при посадке "взорвался". В то же время источник агентства сообщил, что самолет зацепился за землю, уходя на второй круг после неудачной попытки совершить посадку. Этой же версии придерживаются в "Росавиации". 



На земле возник пожар, который быстро устранили. Life News сообщает, что при касании земли у "Боинга" взорвался топливный бак. 


Аэропорт закрыт до 23:00, передает РИА "Новости" со ссылкой на представителя "Росавиации". 


Телеканал "Россия-24" сообщает, что президент Владимир Путин велел срочно сформировать комиссию по расследованию причин трагедии. 


Открыт телефон горячей линии 8 (843) 227-46-50. 


ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента