В Азербайджане учреждены две новые структуры

22:30 | 05.05.2015
В Азербайджане учреждены две новые структуры

В Азербайджане учреждены две новые структуры

При Госкомитете по вопросам имущества учреждены Служба кадастра и адресного реестра недвижимости и Государственное агентство по организации государственного управления землями.
 
Как сообщает ANN.Az со ссылкой на АПА, Служба кадастра и адресного реестра недвижимости при Госкомитете по вопросам имущества – это орган исполнительной власти, обеспечивающий осуществление в Азербайджане единого государственного кадастра, адресного реестра недвижимости, государственного земельного кадастра, работ по землеустройству и геодезистских работ особого назначения.
 
Государственное агентство по организации государственного управления землями при Госкомитете по вопросам имущества – это орган исполнительной власти, обеспечивающий осуществление государственного управления землями и организации земельного рынка, а также государственного контроля над использованием земель и их охраны.
 
Структур, находящихся в подчинении Госкомитета по вопросам имущества, стало больше. Теперь в их число входят также Учебный центр и Проектно-исследовательский центр кадастра и землеустройства.
www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента