Медали главам делегаций Олимпийских комитетов

23:00 | 22.06.2015
Медали главам делегаций Олимпийских комитетов

Медали главам делегаций Олимпийских комитетов

21 июня во время организованного в Баку банкета главам делегаций Олимпийских комитетов 50 стран Европы были вручены памятные медали Европейского олимпийского комитета.

Как сообщает ANN.Az со ссылкой на «eurolympic.org», медали были вручены лицам, сыгравшим значимую роль в популяризации I Европейских игр до их начала и после. Президент ЕОК Патрик Хикки, вице-президент Янез Косиянчич, генеральный секретарь Рафаэль Пагнози и член Исполнительного комитета Златко Матеса наградили медалями руководителей миссии.  

П.Хикки заявил, что очень рад вручить медали руководителям миссии: «Конечно же, руководители миссии в Европейских играх занимают место среди самых больших профессионалов. Очень рад, что сегодня мы смогли собрать всех их здесь. Хочу лично поблагодарить их за приложенные усилия и проявленный профессионализм. Не сомневаюсь, что опыт, накопленный на Европейских играх в Баку, поможет им подготовиться к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро в 2016 году и очередным Европейским играм, которые пройдут в 2019 году.   

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента