В Баку начали менять старые лифты

13:00 | 11.07.2019
В Баку начали менять старые лифты

В Баку начали менять старые лифты

В рамках исполнения распоряжения президента Ильхама Алиева по усовершенствованию материально-технической базы лифтового хозяйства многоэтажных зданий Баку, производственное объединение «Лифтремонт» подписало контракт с известной немецкой компанией Wittur Holding GMBH.

Согласно этому договору до конца года в Баку планируется доставить 542 лифта. В настоящее время уже доставлены 63 лифта, которые устанавливаются в Низаминском районе. В частности, работы по установке первых лифтов проводятся в 10-ти блочном девятиэтажном здании на проспекте Гара Гараева, 47. До конца года будут доставлены и установлены все лифты.

В рамках работ демонтируются старые лифты, ремонтируются шахты, крыши, где устанавливается лифтовое оборудование. Все устанавливаемые лифты отличаются высоким качеством и соответствуют самым современным стандартам.

Отмечается, что лифты будут заменены в тех многоквартирных зданиях, где истек срок их эксплуатации. ИВ Баку будет серьезно контролировать заключенные договора и проводимые работы.


































www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента