В Баку обновляют автобусный парк

18:40 | 21.09.2019
В Баку обновляют автобусный парк

В Баку обновляют автобусный парк


Продолжаются работы по обновлению системы общественного транспорта Баку. В результате правильной и прозрачной системе работы в общественном транспорте, созданной в последние годы по поручению главы государства, компании-перевозчики также начали работу по обновлению своего автобусного парка.

Частные предприниматели, работающие в этом секторе, за прошедший период завезли в страну и пустили в эксплуатацию  более 200 современных автобусов.
























Так, к примеру, с сегодняшнего дня по автобусному маршруту №39 будут курсировать современные автобусы İsuzu. Эксплуатирующая эту маршрутную линию компания Kral Tranport завезла 10 современных автобусов.
İsuzu Citibus полностью отвечают стандартам «Евро5» и позволяют повысить качество услуг, оказываемых пассажирам. Данные  автобусы также оснащены специальным механизмом для лиц с ограниченными физическими возможностями.
Стоит также отметить, в рамках работ по обновлению автобусного парка столицы, по распоряжению президента Ильхама Алиева будет завезено 300 новых автобусов. Часть автобусов уже в Баку.





www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента