В Баку племянник генерала устроил перестрелку

17:50 | 15.05.2019
В Баку племянник генерала устроил перестрелку

В Баку племянник генерала устроил перестрелку

Племянник известного генерал-лейтенанта Магеррама Алиева - Иса Азизовопять засветился в вооруженном столкновении. На этот раз перестрелка произошла в центре Баку - в Наримановском районе - в ночь с 13  на 14 мая.  Об этом Oxu.Az сообщили в правоохранительных органах.

Сотрудники Управления полиции Наримановского района задержали всех участников перестрелки. Известно, что инцидент произошел на улице Ашуга Моллы Джумы возле здания номер три.

27-летний Азизов Иса Надир оглу и 26-летний Биннаталиев Самир Тейюб оглуустроили стрельбу и тем самым нарушили общественный порядок.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, призвали Азизова и Биннаталиева подчиниться требованиям. Но вместо этого родственник генерала с ножом в руке попытался оказать сопротивление стражам порядка.

В результате оба были задержаны, а с места происшествия полицейскими были изъяты ружье типа Винчестер, две стрелянные гильзы, магазин от пневматического пистолета, два кастета, одна железная дубинка и один нож.

В ходе расследования оперативниками 17  отделения полиции района, Государственной дорожной полиции и патрульно-постовой службы были задержаны и другие предполагаемые члены группы, которым удалось скрыться с места происшествия.Ими оказались жители столицы - 27-летние Балаев Тельман Надир оглу, Гамидов Раджаб Тельман оглу и 29-летний Мамедли Валид Фахри оглу.

Расследование по факту ведет следственный отдел Наримановского РУП. Правоохранители тщательно пытаются скрыть причину, по которой И. Азизов открыл стрельбу, указав лишь на то, что она достаточно серьезная.

Отметим, что Магеррам Алиев долгие годы достойно возглавлял работу Главного управления полиции города Баку. В настоящее время он занимает должность заместителя министра юстиции.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента