В Баку после ремонта открывается еще одна дорога

20:15 | 15.05.2015
В Баку после ремонта открывается еще одна дорога

В Баку после ремонта открывается еще одна дорога

С завтрашнего дня открывается закрытая часть улицы Музаффара Гасанова.

Как сообщает ANN.Az, ОАО «Азерйолсервис» Министерства транспорта продолжает строительные работы на некоторых улицах и проспектах столицы с целью обеспечения беспрепятственного и бесперебойного движения транспортных средств.

Одно из комплексных мероприятий осуществляется на улице Музаффара Гасанова Ясамальского района.

Участок дороги протяженностью 300 метров от пересечения улицы Музаффара Гасанова с Московским проспектом до пересечения с улицей Аббаса Мирзы Шарифзаде, закрытый некоторое время назад для движения транспортных средств, будет сдан в пользование водителей в новом облике с завтрашнего дня.

На участке дороги было обновлено асфальтобетонное покрытие. В целом, новое асфальтобетонное покрытие было нанесено на участке дороги более 6500 кв.м., старые бордюры были заменены новыми, на территории были проведены работы по благоустройству.

Ранее, работы были проведены на участке дороги протяженностью 350 метров от пересечения улицы Музаффара Гасанова с улицей Шарифзаде и до пересечения с улицей Дадаша Бюниятзаде. ОАО «Азерйолсервис» Министерства транспорта провело на этой территории аналогичные работы. Здесь новое асфальтобетонное покрытие было нанесено на участок дороги приблизительно в 4500 кв.м, а также были установлены каменные бордюры и т.д.

Аналогичные работы планируется провести на участке дороги от пересечения этой улицы с улицей Дадаша Буниятзаде и до «Шамахинки».

С этой целью с завтрашнего дня на территории будет ограничено движение транспортных средств. Ремонтно-строительные работы планируется завершить в ближайшее время.

ОАО «Азерйолсервис» Министерства транспорта приносит водителям извинения за временные неудобства, возникшие на некоторых улицах и проспектах столицы и просит относиться с пониманием к проводимым работам.
www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента