В Баку построят Европейский Парк Игр

08:15 | 18.01.2014
В Баку построят Европейский Парк Игр

В Баку построят Европейский Парк Игр

Европейский Парк Игр будет заложен в Сабаильском районе города.


Как передает Oxu.Az, данное строительство будет проходить согласно Плану действий в рамках «Государственной программы по социально-экономическому развитию Баку и его поселков в 2014-2016 годах».


В соответствии с Планом действий, в Сабаильском районе Баку планируется продолжение строительства Дворца водных видов спорта, проведение капитального ремонта Бакинского Дворца спорта (Дворец ручных игр) и создание на территории района новых спортивных площадок.


В Бинагадинском районе Баку планируется снос и начало нового строительства Спортивного Комплекса по стендовой стрельбе, а также строительство велопарка для проведения соревнований по горному велосипеду.


В Насиминском районе Баку будет проведен капитальный ремонт Спортивно-концертного комплекса им. Гейдара Алиева.


В Низаминском районе продолжится строительство  Гимнастического комплекса, тренировочных залов и других вспомогательных объектов вблизи него.


Капитальный ремонт и переоборудование будут проведены в здании Медицинской клиники физической культуры, расположенном на территории поселка 8-й километр.


На территории Сабунчинского района города продолжатся работы по строительству нового футбольного стадиона вместимостью 65 000 зрителей.


ANN.Az

 

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента