В Баку пройдет 25-ая юбилейная строительная выставка BakuBuild 2019

14:59 | 21.10.2019
В Баку пройдет 25-ая юбилейная строительная выставка BakuBuild 2019

В Баку пройдет 25-ая юбилейная строительная выставка BakuBuild 2019



В Баку 22 октября начнет работу юбилейная 25-ая международная строительная выставка BakuBuild 2019.
На пресс-конференции, прошедшей в понедельник, организаторы отметили, что на выставке примут участие много новых компаний.
«На выставке локальные компании будут составлять 40% от общего количества участников, количество новых компаний превысило 50%», - сказал региональный менеджер Caspian Event Organisers Эдвард Строн.

Руководитель проекта, представитель Caspian Event Organisers Рашад Гадимов отметил, в рамках программы поддержки микро, малого и среднего бизнеса, со стендом на выставке BakuBuild будет представлено Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджана (KOBIA), где будут представлены строительные продукты и услуги.
На выставке будут представлены строительные материалы, кровля и изоляция, интерьер, отделочные материалы, дизайн, краски, лаки и напольные покрытия, ландшафтная архитектура и дизайн, фасады, окна, двери, строительное оборудование и технологии, металлопрокат, свето- и электротехническая продукция.
Также организаторы отметили, что параллельно с выставкой BakuBuild пройдет Каспийская международная выставка «Мебель, интерьер и иизайн» Caspian MebelExpo 2019. В этом году в выставке принимают участие местные и зарубежные производители мягкой мебели, кухонных гарнитуров, межкомнатных дверей и мебельных аксессуаров.
Кроме того, в Баку пройдет 12-й Каспийская международная выставка «Охрана, безопасность и средства спасения» Securex Caspian, в рамках которой участники продемонстрируют технические средства обеспечения безопасности, автоматические системы пожаротушения, системы охранной сигнализации, охранное телевидение и наблюдение, аварийно-спасательную технику и многое другое.
С 22 по 25 октября в Баку также пройдет 12-я международная выставка «Отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, сантехника и бассейны» Aquatherm Baku 2019.


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента