В Баку пройдет благотворительный забег “Wings for Life World Run – App Run 2020”

16:47 | 27.02.2020
В Баку пройдет благотворительный забег  “Wings for Life World Run – App Run 2020”

В Баку пройдет благотворительный забег “Wings for Life World Run – App Run 2020”

В Азербайджане вот уже в четвертый раз пройдет благотворительный забег Wings for Life в формате App Run (бег с помощью приложения). Забег пройдет 3 мая, в Баку, старт – перед Aquatic Palace в 15.00 по местному времени. Чтобы принять участие в забеге, пройди регистрацию.  

"Wings for Life World Run” – уникальный всемирный забег, который начинается в одно и то же время по всему миру в десятках стран. В этом забеге могут принять участие как бегуны, так и атлеты на креслах-колясках. Финиш для каждого участника наступит в разное время и на разном расстоянии, потому что финишная черта будет догонять бегунов.

Жизненно важные исследования и клинические испытания возможны только благодаря взносам, которые делают участники забега. 100 % пожертвований и регистрационных взносов пойдут на развитие проектов по исследованию травм спинного мозга.

Чтобы присоединиться к забегу для начала нужно скачать приложение Wings for Life World Run на телефон, пройти регистрацию.

Приложение Wings for Life World Run для iOS или Android можно скачать бесплатно. Через 30 минут после начала забега участников начнет догонять виртуальный автомобиль-кетчер, который будет постепенно увеличивать скорость. Как только виртуальный кетчер доедет до участника – это будет означать, что он пересек финишную черту.

3 мая, 2020-го года, старт – перед Aquatic Palace в 15.00. Скачай приложение и пройди регистрацию. Оцифиальный партнеем мероприятия является сеть кинотеатров Cinemaplus.
 
Скачай мобильное приложение "Wings for Life World Run”:

iOS - https://apple.co/2HzatQT
Android - http://bit.ly/2J4IhST
 
 


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента