В Баку пьяный водитель переехал полицейского

23:53 | 02.01.2014
В Баку пьяный водитель переехал полицейского

В Баку пьяный водитель переехал полицейского

В Гарадагском районе произошло тяжелое ДТП, ставшее причиной смерти 4-х человек.


Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Milli.Az, автомобиль марки «VAZ -2105», въехал в пост Государственной Дорожной полиции на высокой скорости.


По предварительным данным, водитель, совершивший аварию, находился в состоянии алкогольного опьянения и управлял автомобилем на скорости 160-180 км/ч.


Согласно информации, водитель проигнорировал требование сотрудника Государственной Дорожной полиции остановить автомобиль и даже наоборот увеличил скорость.


В результате аварии скончались  все три пассажира автомобиля «VAZ -2105». От полученного удара автомобиль разорвало на две части.


Отметим, что согласно информации Qafqazinfo, в ДТП также скончался и сотрудник Государственной дорожной полиции, двоюродный брат руководителя  пресс-службы Министерства связи и информационных технологий Мушвига Амирова.


По слова М.Амирова, его двоюродный брат Полад, являвшийся сотрудником дорожной полиции, пытался остановить пьяного водителя, но тот проигнорировал требование и переехал полицейского, въехав в пост Государственной дорожной полиц

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента