В Баку тяжело ранили двоих мужчин

13:40 | 28.05.2020
В Баку тяжело ранили двоих мужчин

В Баку тяжело ранили двоих мужчин

Два факта поножовщины зарегистрированы за минувшие сутки по столице Азербайджана.

Об этом Oxu.Az сообщили в правоохранительных органах.
27 мая, в 21:00, на территории поселка Шаган Хазарского района Баку местный житель Азер Мамедов (1980 г.р.) во время конфликта получил проникающее ножевое ранение в область груди, в результате чего был госпитализирован в городскую клиническую больницу №3.

В ходе расследования данного факта сотрудники 1-го отделения полиции задержали подозреваемого в нанесении тяжкого телесного повреждения. Им оказался житель поселка Али Абдуллаев (1982 г.р.).

Установлено, что попытка выяснить отношения из-за пустяка привела мужчин к конфликту. При этом никто из участников инцидента не желает признаваться в том, что зачинил драку. Примечательно, что ранее мужчины не были знакомы. Расследование по данному факту продолжается.

В ту же ночь, в 23:50, на территории поселка Бакиханов Сабунчинского района неизвестный нанес проникающее ножевое ранение в область живота Эльджану Шафиеву (2001 г.р.), который был госпитализирован в частную клинику. В настоящее время оперативники 13-го отделения полиции района работают над выявлением подозреваемого в преступлении

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента