В Баку задержан вор, проникающий в дома только через форточку

15:54 | 21.06.2014
В Баку задержан вор, проникающий в дома только через форточку

В Баку задержан вор, проникающий в дома только через форточку




Сотрудники 24-го отделения полиции Низаминского района по подозрению в хранении наркотических средств задержали  жителя Баку Гусейнова Арифа Ровшан оглу 1993 года рождения. Об этом Vesti.Az  сообщил начальник 24-го отделения полиции Низаминского района Лятиф Джангиров.
Полицейские вначале не знали, что потребитель наркотиков  Ариф Гусейнов причастен и к совершению других преступлений. Однако в ходе предварительного расследования выяснилось, что Гусейнов промышлял и квартирными кражами. На сегодняшний день в уголовном деле, возбужденном в отношении задержанного, 4 эпизода по квартирным кражам, которые совершены на территории Низаминского района. Но следствие предполагает, что это не полный список деяний  Гусейнова.

Сообщается, что Гусейнов орудовал в течение года. 2 кражи были совершены в прошлом году.

Как признался  задержанный,  он проникал в квартиры через форточку. Благо  телосложение позволяет протиснуться  в узкую форточку. Не останавливало Гусейнова даже то, что  квартира жертвы находится на втором или третьем этаже. Молодой человек поднимался наверх по трубе. Покидал квартиры тем же способом – через форточку. Воровал злоумышленник, все, что попадется под руки. А на вырученные с продажи краденных вещей деньги покупал наркотики.




ANN.Az



0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента