В Баку зарегистрировано уже 9 ДТП

12:41 | 12.12.2013
В Баку зарегистрировано уже 9 ДТП

В Баку зарегистрировано уже 9 ДТП

В четверг до 14:00 на улицах Баку уже зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, сказал Trend начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции города Баку Вагиф Асадов.

По его словам, в ДТП погибших и раненых нет, но автомобилям нанесен серьезный ущерб. Происшествия в основном произошли в результате скольжения и столкновения машин друг с другом.

По словам Асадова, сейчас на территории Ясамальского района Баку движение на некоторых дорогах затруднено, но крутые подъемы и спуски контролируются, движение регулируется.

"Благодаря камерам видеонаблюдения видно, что машин на дорогах немного, поэтому интенсивность транспортного потока на дорогах низкая", - отметил Асадов..

В связи со снежной погодой в Баку дорожная полиция города призывает водителей быть внимательными. Также водителям рекомендуется не управлять автомобилем на высокой скорости и не выезжать на автомобилях с неисправными стеклами и "дворниками". В снежную и морозную погоду необходимо уменьшить давление в шинах, также важным условием является замена шин на сезонные,

В связи со снежной и морозной погодой дорожная полиция Баку призывает водителей пользоваться не личным, а общественным транспортом.

Сегодня в Баку и на Абшеронском полуострове наблюдается холодная погода, мокрый снег и снег, сильный северный ветер. Температура воздуха ночью опустится ниже нуля.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента