В Сумгаите открылся самый крупный BakcellIM в Азербайджане - ФОТО

20:45 | 18.11.2016
В Сумгаите открылся самый крупный BakcellIM в Азербайджане  - ФОТО

В Сумгаите открылся самый крупный BakcellIM в Азербайджане - ФОТО

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell, продолжает расширять свою сеть Центров обслуживания и продаж, с целью сделать услуги и продукты компании еще более доступными для абонентов.В рамках данной деятельности, состоялось открытие очередного Центра обслуживания и продаж компании в городе Сумгаит.

Посетив концептуально новый и с обновленным дизайном Центробслуживания и продаж компании Bakcell по адресу ул. Узеира Гаджибекова (рядом с Шарг Базары) в городе Сумгаит, клиентысмогут получить информацию о продуктах и услугах, предлагаемых Bakcell, а также ознакомиться и протестировать различные мобильные устройства.

«Сумгаит - это один из городов с наиболее обширной базой наших абонентов. Центр обслуживания и продаж, на открытии которого мы собрались, является самым крупнымцентром BakcellIM в Азербайджане. Мы верим, что жители и гости города Сумгаит смогут с легкостью воспользоваться нашими услугами в данном центре»,-отметил главный исполнительныйдиректор Bakcell, г-н Николай Бекерс.

На данный момент, Bakcell предлагает своим абонентам самое высокое качество обслуживания посредством 30Центров обслуживания и продаж , функционирующих как в столице, так и в регионах страны. Компания Bakcell продолжит расширять географию расположения своих центров с целью сделать услуги компании еще более доступными клиентам.







www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента