• $
  • £

В Гяндже два человека отравились угарным газом

В Гяндже два человека отравились угарным газом
03.03.2024 18:13
В Гяндже два человека отравились угарным газом.

Как передает Report, жители города Гянджа А.Гумбатов и Г.Юсибова были госпитализированы в больницу с диагнозом отравление угарным газом.

Им была оказана необходимая медицинская помощь, а после стабилизации состояния обоих отпустили домой.

По факту ведется расследование.

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Азербайджан продлил особый карантинный режим до 1 октября
Общество 18:00
Азербайджан продлил особый карантинный режим до 1 октября
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Общество 16:20
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Новая кампания от Azercell и Samsung!
Общество 13:24
Новая кампания от Azercell и Samsung!
США смягчили ограничения для сборной Ирана по футболу
Общество 12:20
США смягчили ограничения для сборной Ирана по футболу
Аббасзаде назвала магистерские экзамены в Азербайджане одними из самых простых
Общество 12:00
Аббасзаде назвала магистерские экзамены в Азербайджане одними из самых простых
В Баку отремонтирован еще один участок дороги
Общество 00:03
В Баку отремонтирован еще один участок дороги
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Общество 13:20
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
В Баку изменится схема движения автобусов №126 и №206
Общество 20:43
В Баку изменится схема движения автобусов №126 и №206
В Агдаме при раскопках обнаружены человеческие останки
Общество 20:23
В Агдаме при раскопках обнаружены человеческие останки
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости