В Москве пройдет День культуры Азербайджана

18:19 | 18.06.2019
В Москве пройдет День культуры Азербайджана

В Москве пройдет День культуры Азербайджана

Мероприятие будет организовано Азербайджанским молодежным объединением России - АМОР, в честь 10-летия организации, сообщает Report.

Гостей мероприятия будут ждать лучшие блюда азербайджанской кухни, которые они не только попробуют на вкус, но и попытаются приготовить некоторые из них сами, насыщенная концертная программа с участием азербайджанских звезд и танцевальных коллективов, появится возможность услышать игру на национальных музыкальных инструментах, попробовать себя в роли танцора на мастер–классах по национальным танцам и многое другое.

Участники мероприятия смогут  сделать фотографии с национальной азербайджанской тематикой, будет организована отдельная фотозона с атрибутикой, музыкальными инструментами, костюмами, коврами и т.п. Услуга «моментальное фото» позволит гостям получить свою фотографию сразу после фотосессии на память.

Для ознакомления с деятельностью Азербайджанского молодежного объединения России будет организован читальный уголок с выпусками журнала АМОР за 10 лет, где любой желающий сможет полистать их. Будут также представлены книги азербайджанских классиков.

В завершение праздника состоится показ фильма под открытым небом, где у каждого желающего будет возможность провести время за просмотром интересного кино. 


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента