В Москве пройдет Фестиваль национального юмора Кубок Дружбы-2019! - ФОТО

10:50 | 25.06.2019
В Москве пройдет Фестиваль национального юмора Кубок Дружбы-2019! - ФОТО

В Москве пройдет Фестиваль национального юмора Кубок Дружбы-2019! - ФОТО


 
26 июня в 18:00 в ДК "Конгресс-центр” РЭУ имени Г.В. Плеханова пройдёт одно из самых ярких и веселых событий этого жаркого лета - Фестиваль Национального Юмора Кубок Дружбы!

"Кубок Дружбы” – это юмористический праздник национального и международного масштаба, который проводится Департаментом национальной политики и межрегиональных связей правительства Москвы.уже в 9-й раз. 

На протяжении этих 9 лет фестиваль наглядно показывает, как юмор сближает народы и страны, ведь, как известно, дружба начинается с улыбки, а юмор продлевает жизнь, поэтому Кубок дружбы – это залог вечной дружбы!
 
Как всегда, на одной сцене выступят известные молодежные юмористические коллективы и Stand Up комики из разных стран, чтобы в дружеской атмосфере побороться за главный приз. Многие выступающие являются участниками различных телевизионных проектов, а имена артистов хорошо знакомы поклонникам юмористического жанра, поэтому борьба будет действительно жаркой!
 
А теперь самое интересное: гости фестиваля смогут не только насладиться смешной соревновательной программой Кубка, но и сами принять участие в нём – зрителям будет предложено принять участие в конкурсах и мастер-классам по актерскому, сценарному и юмористическому мастерству, а также поучаствовать в лотереи с крутыми призами! Участвуйте в
Помимо этого, на мероприятии выступит певица и музыкальный блогер Люся Чеботина, а также танцевальные коллективы.

В Кубке примут участие следующие команды: 
ММ (Москва) 
Сборная Еревана и Бишкека (Армения и Кыргызстан) 
Иван Иванов (Москва) 
Сборная Алтайцев (Горно-Алтайск) 
РУДН United (Москва) 
Слово (Республика Крым)
Эдита Плеха (Казань-Москва)
МЫ (Москва)
Сборная Бывших (Тула)
Эдита Плеха (Казань-Москва)
Очень сборная (Москва-Иваново-Воронеж-Чебоксары) 
 
В формате Stand-Up выступят:
Руслан Мухтаров (Уфа)
Сергей Орлов (Якутия)
Карина Мейханаджян (Эчмиадзин)
Антон Токарев (Москва)
Аля Кокушкина (Новосибирск)
Антон Горбенко (Москва)

Оценивать участников будет опытное жюри, в состав которого войдут актеры, телеведущие, блогеры, известные юмористы, представители московского правительства и… сами зрители!  
Гости фестиваля смогут повлиять на исход игры с помощью голосования, а лучшая группа поддержки принесет своей команде дополнительные баллы!

Приходите сами и зовите друзей, чтобы провести вечер в дружеском кругу и в атмосфере юмора!
 
«Кубок Дружбы» ждет вас 26 июня  в просторном зале ДК «Конгресс-центр» РЭУ им. Г.В. Плеханова по адресу: город Москва, Стремянный переулок, дом 28 строение 2. 

Подписывайтесь и следите за новостями в Instagram: instagram.com/kubokdruzhby19 и в официальной группе ВКонтакте vk.com/kubokdruzhby 

По вопросам сотрудничества и аккредитации СМИ: 
Телефон: 8 (985) 362-74-88 (Ирина)
E-mail: [email protected]
 
 




www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента