В рамках проекта «Onlar bizə əmanətdir» детям шехидов были вручены подарки
Фонд Красных Сердец продолжает свои инициативы по чувствительным и важным вопросам для нашего общества.
Оставаясь верным своей традиции, Фонд в очередной раз порадовал детей шехидов в рамках проекта «Onlar bizə əmanətdir». Проект, приуроченный к Новому году и Дню солидарности азербайджанцев мира, охватил все регионы страны, включая столицу Баку. В рамках проекта новогодние подарки были вручены около 1800 детям шехидов в возрасте до 16 лет.
Список детей шехидов был подготовлен местными органами исполнительной власти, а доставка подарков им осуществлялась при поддержке волонтеров Фонда, а также «Azerpost». В реализации проекта приняли участие такие авторитетные партнеры, как «Kapital Bank», «PMD Group», «PashaPay», «PASHA Investments», «PASHA Technology», «PASHA Life» и «PASHA Bank».
Главная цель проекта «Onlar bizə əmanətdir», который продолжается уже 4 года, — оказать моральную поддержку детям наших шехидов, отдавших свои жизни за территориальную целостность Азербайджана, дать им почувствовать внимание и заботу общества.
Чтобы посмотреть радостные моменты детей, перейдите по ссылке: https://kbl.az/robe
Red Hearts был основан в декабре 2019 года по инициативе сотрудников Kapital Bank. Организация, которая в настоящее время осуществляет свою деятельность как фонд, главным образом оказывает помощь детским домам, приютам и нуждающимся людям. На официальном
сайте https://redhearts.az можно подробно узнать о деятельности фонда, реализуемых благотворительных проектах и акциях, будущих планах и другую интересную информацию.