В России мужчина зарезал азербайджанца

14:19 | 18.11.2013
В России мужчина зарезал азербайджанца

В России мужчина зарезал азербайджанца

На Камчатке завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя города Елизово, который зарезал гражданина Азербайджана.

Сейчас, как сообщили в СУ СКР по Камчатскому краю, местного жителя обвиняют в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, сообщают российские СМИ.

По версии следствия, ночью 5 августа обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в беседке на территории парка около здания аэропорта в Елизово, ножом нанес 20-летнему гражданину Азербайджана один удар в живот.

«Когда потерпевший попытался скрыться от него на территории парка, догнал его и нанес еще один удар ножом в область грудной клетки. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался в хирургическом отделении районной больницы.

Причиной такого поведения обвиняемого послужил незначительный повод: просьба потерпевшего пересесть в другое место, так как последний находился в беседке с девушкой и хотел уединенно с ней пообщаться», - сказали в СКР.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента