В Сочи состоялась пресс-конференция в связи с Европейскими Играми «Баку-2015»

16:28 | 09.02.2014
В Сочи состоялась пресс-конференция в связи с  Европейскими Играми «Баку-2015»

В Сочи состоялась пресс-конференция в связи с Европейскими Играми «Баку-2015»

8 февраля в Сочи состоялась пресс-конференция в связи с первыми Европейскими Играми «Баку-2015».


Как передает  АзерТАдж, на пресс-конференции участвовали министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов, президент Европейского Олимпийского Комитета (ЕОК) Патрик Хикк и член исполнительного комитета ЕОК Спирос Капралос.  

 

Президент ЕОК Патрик Хикк, открыв пресс-конференцию, отметил, что Подготовительные работы к Первым Европейским Играм в Баку ведутся на высоком уровне. Рассказав о своей встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым,  Патрик Хикк отметил, что  подготовительные работы к Первым Европейским Играм ведутся под контролем главы государства. Он выразил уверенность в том, Первые Европейские Игры пройдут на высоком уровне.  

 

Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов отметил, что подготовительные работы к Первым Европейским Играм ведутся в ускоренном темпе. Министр довел до внимания возведение 4-х спортивных объектов. А.Рагимов добавил, что в настоящее время в Баку продолжается строительство Олимпийского стадиона и Дворца водного спорта. Он отметил, что в ближайшее время в эксплуатацию будет сдан Центр гимнастики. Министр сообщил о проведении крупномасштабных работ по части транспорта, размещения спортсменов, обеспечения безопасности делегаций стран-участниц, организации соревнований и др. вопросов.  

 

Затем были даны ответы на вопросы журналистов.  


ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента