В столичном супермаркете открыли стрельбу

20:25 | 23.11.2013
В столичном супермаркете открыли стрельбу

В столичном супермаркете открыли стрельбу

В столичном супермаркете неизвестные открыли стрельбу из травматического оружия. Инцидент началась после конфликта двух групп молодых людей.

"В супермаркете "Седьмой континент" на улице Менжинского у метро "Бабушкинская" произошел конфликт между двумя группами молодых людей, в результате которого один из конфликтующих применил травматическое оружие, в результате два оппонента получили различные травмы", – сообщили в пресс-службе МВД по столице.

На место были вызваны медики. По факту произошедшего проводится проверка, сообщает РИА Новости.

Не так давно в Москве было возбуждено уголовное дело о хулиганстве после инцидента со стрельбой на улице Каховка в торговом центре "Принц". Конфликт между двумя группами граждан закончился стрельбой. "Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", – сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД России.

Двое неизвестных предположительно из травматического оружия ранили трех оппонентов, которые были направлены в медучреждение, откуда впоследствии были отпущены. По факту ЧП задержаны двое мужчин. У одного из задержанных мужчин был изъят пистолет.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента