В Yelo Bank прошел мастер-класс по рисованию

13:06 | 28.11.2022
В Yelo Bank прошел мастер-класс по рисованию

В Yelo Bank прошел мастер-класс по рисованию

Для сотрудников головного офиса Yelo Bank был организован специальный мастер-класс. На встречу были приглашены профессиональные педагоги школы-галереи «Mincə Sənət». Сотрудники научились рисовать в технике акварельной живописи и продемонстрировали свое мастерство. Основная цель организации таких мастер-классов – эффективное времяпровождение и демонстрация талантов команды. 


Yelo Bank уделяет особое внимание балансу между работой и личной жизнью своих сотрудников. Придерживаясь концепции «Яркого Банкинга», Головной Офис банка отличается своей функциональностью, включающей в себя просторные офисные помещения, удобные рабочие места, большой актовый зал, библиотеку, тренажерный зал и столовую. Существующая инфраструктура позволяет проводить в Банке тренинги, презентации, кинопоказы и различные мероприятия с участием до 400 человек одновременно. В целях развития навыков и знаний членов команды проводятся различные оздоровительные, творческие, развлекательные и др. тренинги. Все вышеперечисленное, наряду с решением деловых вопросов, предоставляет сотрудникам возможности для общения, социализации, взаимодействия и встреч.
 
Если вы хотите присоединиться к команде Yelo и развиваться в профессиональной корпоративной среде, вы можете ознакомиться с открытыми вакансиями в Банке: https://bit.ly/bank-vakansiya 


Есть дополнительные вопросы о банковских услугах, либо о вакансиях в банке (https://www.yelo.az/ru/about-bank/career/vacancies/)? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.


Yelo Bank – Яркий Банкинг!
 



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента